PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 20 octobre 2019 - STABLEFORD
Fou de Bassan - Coupe du Personnel
120 places, 90 inscrits , 4 tranches horaires ( T1=12 , T2=23 , T3=50 , T4=5 )
T1 vers 8h 30 ensuite T2, T3 vers 11h


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Tr. Hor.
Commentaire
1
Inscrit
 CHANU Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
2
Inscrit
 CARFANTAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
3
Inscrit
 HUGUEN Jacques
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
4
Inscrit
 BOULLET Paul-Henri
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
5
Inscrit
 LEROY Julie
 1950 LANCIEUX GAEA (22)
2
 avec caroline gicquel svp
6
Inscrit
 GICQUEL Caroline
 0070 SAINT CAST (22)
2
 avec julie leroy svp, merci
7
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
8
Inscrit
 DUFFROS Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
9
Inscrit
 MANACH Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
10
Inscrit
 ALLAIN Eric
oui
 1525 BEGARD (22)
3
 
11
Inscrit
 MAHE Anne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
12
Inscrit
 CRESSANT Jules
 0005 ETRETAT (76)
2
 
13
Inscrit
 CRESSANT Sylvain
 0005 ETRETAT (76)
2
 Mon numéro téléphone si competition annulee 0666119022
14
Inscrit
 PELLAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
15
Inscrit
 CHOUARAN Christophe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
16
Inscrit
 BRECHARD Franck
 0068 SABLES D'OR (22)
3
 Avec PH et V Boullet si possible merci
17
Inscrit
 GIBON Claire
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Si possible de jouer avec Sebastien herve
18
Inscrit
 PERDIGON Joëlle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
19
Inscrit
 BRANCHE Daniel
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Même tranche horaire que lina branche svp(covoiturage) merci
20
Inscrit
 BRANCHE Carmela
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Même tranche horaire que daniel branche svp(covoiturage) merci
21
Inscrit
 GAUTIER Valerie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
22
Inscrit
 GAUTIER Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
23
Inscrit
 LE GALL Kyrill
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Avec claire Gibon et Sébastien Hervé si possible
24
Inscrit
 BOULLET Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
25
Inscrit
 QUETTIER DONATH Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 jouer avec Udo Donath si possible
26
Inscrit
 DONATH Udo
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 jouer avec Françoise Quettier si possible
Scratch
 HERVE Sebastien
 Pléneuf-Val-André
3
 Avec Claire Gibon et Kyrill Le Gall svp
27
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 ou autre (pas de préférence)
28
Inscrit
 GUILLOPE-PIERRE Marin
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
29
Inscrit
 FERREIRA José
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
30
Inscrit
 HAFFRAY Ronan
 0712 CRINIERE (22)
3
 invité sponsor
31
Inscrit
 BAUDOUIN Charles
 0712 CRINIERE (22)
3
 invité sponsor
32
Inscrit
 BOTREL David
 0712 CRINIERE (22)
3
 Invité sponsor
33
Inscrit
 RIBULE Arnaud
 0712 CRINIERE (22)
3
 invité sponsor
34
Inscrit
 LE BRUN Julien
 0712 CRINIERE (22)
4
 Invite sponsors Le plus tard possible s’il vous plaît
35
Inscrit
 LE BRUN Pierre Yves
 0712 CRINIERE (22)
3
 Départ le plus tard possible svp // invité sponsor
36
Inscrit
 QUERE Gregory
 0712 CRINIERE (22)
3
 Invité sponsor
37
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
38
Inscrit
 CHEVANCE Enzo
oui
 0745 ROCHERS SEVIGNE (35)
3
 
39
Inscrit
 JOSSE Emmanuel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
40
Inscrit
 CHARDEVEL Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
41
Inscrit
 HEURTIER Jean-Luc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
Scratch
 BUISSON Gilles
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
42
Inscrit
 HAMON Madeleine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
43
Inscrit
 MEHEUST Jean Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
44
Inscrit
 HERVE Sebastien
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Avec Kyrill Le Gall et Claire Gibon svp
45
Inscrit
 FERNANDEZ CURIEL Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
46
Inscrit
 JOSSET Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
47
Inscrit
 GUILLERM Kevin
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
4
 Le plus tard possible svp (raison pro)
48
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
49
Inscrit
 MENARD Christophe
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
50
Inscrit
 CINTAS Marie Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
51
Inscrit
 PINCEMIN Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
52
Inscrit
 PINCEMIN Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
53
Inscrit
 RICHER Lionel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
54
Inscrit
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
55
Inscrit
 ADAM Gilbert
 1525 BEGARD (22)
3
 vers 11h30 Merci
56
Inscrit
 TROALEN Juliette
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 A partir de 11h1/2
57
Inscrit
 BULVESTRE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
4
 départ le maxi après 13h00. trugarez vraz
58
Inscrit
 GUEDO Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
59
Inscrit
 DANIEL Alexi
 0712 CRINIERE (22)
4
 Dans les derniers départs merci
60
Inscrit
 JAMIN Herve
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
61
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
62
Inscrit
 FONTAINE Jean-Louis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
63
Inscrit
 FONTAINE Brigitte
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
64
Inscrit
 JOUAN Anne Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
65
Inscrit
 ARTHUR Henri-Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
66
Inscrit
 MANACH Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
67
Inscrit
 PELE Mickael
 0712 CRINIERE (22)
3
 
68
Inscrit
 DELTON Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
69
Inscrit
 CAMPAN Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
70
Inscrit
 RUELLAN Thierry
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
71
Inscrit
 LE GALL Simon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
72
Inscrit
 LE MOULLEC Pascale
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
73
Inscrit
 MARSHAL Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
74
Inscrit
 ARTHUR Gildas
 9922 BRETAGNE (22)
3
 Avec JM Guilmoto SVP
75
Inscrit
 PELE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
76
Inscrit
 LAGADEUC Tanguy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
77
Inscrit
 LAGADEUC Arthur
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
78
Inscrit
 GUILMOTO Jean-Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Avec Gildas Arthur si possible, merci
79
Inscrit
 HAMON Jean-Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
80
Inscrit
 OUMESKOUR Brahim
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
81
Inscrit
 HERVE Marine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
82
Inscrit
 TOMBETTE Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
4
 Le plus tard possible (garde des petits enfants le matin)
83
Inscrit
 LALLE Philippe
 2133 CAP MALO (35)
3
 Avec Jm guillemoto et Gildas Arthur svp
84
Inscrit
 CARFANTAN Chantal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
85
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
86
Inscrit
 DESBOIS Michael
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
87
Inscrit
 LAFOND Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
88
Inscrit
 PETIAU Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
89
Inscrit
 LEDOUX Janick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
90
Inscrit
 RAULET Laurent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2