PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 30 juin 2019 - STROKE/STABLEFORD
Doré Habitat + Point Beauté
100 places, 92 inscrits , 3 tranches horaires ( T1=39 , T2=22 , T3=31 )



N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Tr. Hor.
Commentaire
1
Inscrit
 THOMAS Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
2
Inscrit
 FERREIRA José
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
3
Inscrit
 JAMIN Herve
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 .
4
Inscrit
 COLLEU Roland
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
5
Inscrit
 MAHE Anne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
6
Inscrit
 PERDIGON Joëlle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
7
Inscrit
 LANGLOIS Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
8
Inscrit
 LANGLOIS Denis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
9
Inscrit
 TOMBETTE Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
10
Inscrit
 GUEDO Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
11
Inscrit
 THOMAS Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
12
Inscrit
 LANDIER-LERAY Josiane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
13
Inscrit
 DUFFROS Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
14
Inscrit
 ROSELIER Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
15
Inscrit
 TILLARD Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
16
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
17
Inscrit
 SALIOU Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
18
Inscrit
 PINCEMIN Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
19
Inscrit
 PINCEMIN Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
20
Inscrit
 DELTON Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
21
Inscrit
 JOUAN Anne Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
22
Inscrit
 SOHIER Thierry
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
23
Inscrit
 GAVARD Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
24
Inscrit
 JOSSE Emmanuel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
25
Inscrit
 GIBON Claire
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
26
Inscrit
 PELLAN Thierry
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
27
Inscrit
 LECOMTE Pierre
 9935 BRETAGNE (35)
1
 
28
Inscrit
 JOUAN Jean-Yves
oui
 0124 VILLACOUBLAY (78)
1
 
29
Inscrit
 CHOUARAN Christophe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
30
Inscrit
 CHOUARAN Marylène
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
31
Inscrit
 GAUTIER Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
32
Inscrit
 GAUTIER Valerie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
33
Inscrit
 HARDY Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
34
Inscrit
 MENARD Jacques
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
35
Inscrit
 FERNANDEZ CURIEL Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
36
Inscrit
 JOSSET Jean-Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
37
Inscrit
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
38
Inscrit
 GENDROT Enzo
 2133 CAP MALO (35)
3
 
39
Inscrit
 CONAS David
 1298 ASCAM RENNES (35)
3
 
40
Inscrit
 GENDROT Patrice
 2133 CAP MALO (35)
3
 
41
Inscrit
 TROTEL Agnès
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
42
Inscrit
 TROTEL Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
43
Inscrit
 MANACH Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
44
Inscrit
 PELE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
45
Inscrit
 ROY Maryse
 0068 SABLES D'OR (22)
3
 
46
Inscrit
 LENFANT Patrick
 0721 NANTES ERDRE (44)
1
 
47
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
48
Inscrit
 DUVAL Marc
 0028 DINARD (35)
1
 Jouer même partie que HOYET David licence 513114202
49
Inscrit
 HOYET David
 9922 BRETAGNE (22)
1
 Même partie marc Duval licence 544344165
50
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
51
Inscrit
 PEROUX Pierrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
52
Inscrit
 GUYOMARD Françoise
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 1ere compete (mettre avec sa copine laurence zellner svp)
53
Inscrit
 JOSSET Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
54
Inscrit
 RAULET Laurent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
55
Inscrit
 GAVARD Samira
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
56
Inscrit
 BARBANCON Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
57
Inscrit
 BERTIN Muriel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
58
Inscrit
 COQUELET Chantal
 0068 SABLES D'OR (22)
2
 Invitée Alain Pele
59
Inscrit
 MENARD Christophe
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
60
Inscrit
 ZELLNER Laurence
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Parcours conjoint avec Françoise Guyomard si possible , 1ere compet'
61
Inscrit
 BEUNEL Denis
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
62
Inscrit
 ANDRIEU Roger
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
63
Inscrit
 VAUTIER Guy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
64
Inscrit
 BOUFFANT Fabrice
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
65
Inscrit
 DUFIEF Alain
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
66
Inscrit
 PELLAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Dernier départ si possible merci
67
Inscrit
 GAVARD Noe
 0208 AJONCS D'OR (22)
1
 Si possible avec mon cousin pierre Lecomte ;merci
68
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
69
Inscrit
 DERQUER Jean-Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
70
Inscrit
 CINTAS Marie Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
71
Inscrit
 TEISSEDRE Marylène
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
72
Inscrit
 LAFOND Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
73
Inscrit
 GICQUEL Marcel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
74
Inscrit
 LANNOY Armelle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
75
Inscrit
 DUCHENE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
76
Inscrit
 TEISSEDRE Loïc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
77
Inscrit
 MANACH Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
78
Inscrit
 CORNILLET Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
Scratch
 BOUREL Benedicte
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
79
Inscrit
 PINEL Danielle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
80
Inscrit
 PINEL Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
81
Inscrit
 CORBILLE Hugo
 0068 SABLES D'OR (22)
2
 
82
Inscrit
 SAGORY Steven
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Au plus tôt. Merci d’a
83
Inscrit
 RICHER Lionel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
84
Inscrit
 RESCAN Didier
 1182 ATSCAF RENNES (35)
1
 
85
Inscrit
 GOBARD Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
86
Inscrit
 TROALEN Juliette
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
87
Inscrit
 EON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
88
Inscrit
 GRARE Didier
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
89
Inscrit
 GRARE Monique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
90
Inscrit
 MENEZ Robert
 0609 ST GERMAIN/CORB (91)
2
 
91
Inscrit
 LEGRAS Pascal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
92
Inscrit
 LEGRAS Fanny
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2