PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 27 janvier 2019 - SCRAMBLE
Galette des Rois
60 places, 51 inscrits
par équipe de 2 joueurs
Départ à partir de 11h, dégustations galette des rois ensuite

Code couleur pour les équipiers:
Violet : L'équipier n'est pas inscrit à la compétition, Rouge : L'équipier n'est pas dans le même horaire
Orange : L'équipier n'a pas encore validé cette équipe, Bleu : L'équipier est en liste d'attente
Vert : Tout va bien
en Italique souligné si incohérence dans les choix de 2 joueurs d'une même équipe.


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Commentaire
Equipiers
1
Inscrit
 MANACH Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MANACH Jean-Pierre
2
Inscrit
 MANACH Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MANACH Jeannine
3
Inscrit
 JAMIN Herve
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BROGNIART Franck
4
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) JAMIN Herve
Scratch
 JAMIN Antonin
 0575 - ILE D'OR (44) 
Scratch
 CHANTEAU Swann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) Avec Noa Boullet si possible
5
Inscrit
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LANDIER-LERAY Josiane
6
Inscrit
 LANDIER-LERAY Josiane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) JOSSET-HAMET Janyvonne
7
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MENARD Christophe
8
Inscrit
 MENARD Christophe
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) JOUBIN Jean Michel
9
Inscrit
 ACKER Karl
 0572 FRESLONNIERE (35) Dans les premiers départs si possible, merciACKER Yves
10
Inscrit
 ACKER Yves
 0068 SABLES D'OR (22) ACKER Karl
11
Inscrit
 GOBARD Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TILLARD Claude
12
Inscrit
 ODILE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ODILE Francoise
13
Inscrit
 TILLARD Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GOBARD Gérard
14
Inscrit
 LAGADEUC Tanguy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LAGADEUC Arthur
15
Inscrit
 LAGADEUC Arthur
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LAGADEUC Tanguy
Scratch
 COLLEU Roland
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
16
Inscrit
 ODILE Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ODILE Alain
17
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ARTHUR Henri-Claude
18
Inscrit
 MIRIEL Bruno
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOULLET Vincent
19
Inscrit
 BOULLET Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MIRIEL Bruno
20
Inscrit
 BOULLET Paul-Henri
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ROLLAND Olivier
21
Inscrit
 ROLLAND Olivier
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOULLET Paul-Henri
22
Inscrit
 CARFANTAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DAGORN Nicolas
23
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) CARFANTAN Philippe
24
Inscrit
 ARTHUR Henri-Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DAVID-AMICEL Danièle
25
Inscrit
 PINCEMIN Marie-Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PINCEMIN Jacky
26
Inscrit
 PINCEMIN Jacky
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PINCEMIN Marie-Françoise
27
Inscrit
 TETARD Christian
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TETARD Danielle
28
Inscrit
 TETARD Danielle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TETARD Christian
29
Inscrit
 HEURTIER Jean-Luc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MOREL Nadine
30
Inscrit
 MOREL Nadine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) HEURTIER Jean-Luc
31
Inscrit
 RATAJCZAK André
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PARENT Jean Pierre
32
Inscrit
 QUETTIER DONATH Françoise
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DONATH Udo
33
Inscrit
 MARTIN Marie-Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MARTIN Guy
34
Inscrit
 MARTIN Guy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MARTIN Marie-Claude
35
Inscrit
 DONATH Udo
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) QUETTIER DONATH Françoise
36
Inscrit
 PARENT Jean Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) RATAJCZAK André
37
Inscrit
 CHANTEAU Swann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BLANCHARD Martin
38
Inscrit
 GUILLOPE-PIERRE Marin
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUILLOPE Romain
39
Inscrit
 GUILLOPE Romain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUILLOPE-PIERRE Marin
40
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MAHE Jeannine
41
Inscrit
 MAHE Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MAHE Daniel
42
Inscrit
 VAUTIER Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) VAUTIER Guy
43
Inscrit
 VAUTIER Guy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) VAUTIER Claudine
Scratch
 COLLEU Roland
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) pas de partenaire
Scratch
 PINEL Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
44
Inscrit
 PINEL Danielle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PINEL Michel
45
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FOUYER Marguerite
46
Inscrit
 FOUYER Marguerite
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUERIN Claudine
47
Inscrit
 BLANCHARD Martin
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) CHANTEAU Swann
48
Inscrit
 CINTAS Marie Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FLOQUET Francoise
49
Inscrit
 FLOQUET Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) CINTAS Marie Claude
50
Inscrit
 PINEL Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PINEL Danielle
51
Inscrit
 DERQUER Jean-Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)