PLENEUF VAL ANDRE , mardi 15 janvier 2019 - SCRAMBLE
Galette des Rois
60 places, 56 inscrits
par équipe de 2 joueurs
Départ à partir de 11h, dégustation galettes des rois ensuite
Clôture des inscriptions le 14/01/2019 à 10H

Code couleur pour les équipiers:
Violet : L'équipier n'est pas inscrit à la compétition, Rouge : L'équipier n'est pas dans le même horaire
Orange : L'équipier n'a pas encore validé cette équipe, Bleu : L'équipier est en liste d'attente
Vert : Tout va bien
en Italique souligné si incohérence dans les choix de 2 joueurs d'une même équipe.


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Commentaire
Equipiers
1
Inscrit
 THOMAS Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MONVOISIN Marie-Christine
2
Inscrit
 PELLAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ROUXEL Marie-Laure
3
Inscrit
 ROUXEL Marie-Laure
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PELLAN Philippe
4
Inscrit
 BOURDAIS Christian
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOURDAIS Chantal
5
Inscrit
 BOURDAIS Chantal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOURDAIS Christian
6
Inscrit
 RAOULT Odile
oui
 0712 CRINIERE (22) DE VARINE Sylviane
7
Inscrit
 DE VARINE Sylviane
 0712 - CRINIERE (22) RAOULT Odile
8
Inscrit
 ANDRIEU Roger
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LABBE Philippe
9
Inscrit
 LABBE Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) ANDRIEU Roger
10
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) THOMAS Françoise
Scratch
 VANTHOURNOUT Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
11
Inscrit
 TOMBETTE Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MERCER Yves
12
Inscrit
 LEGRAS Fanny
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LEGRAS Pascal
13
Inscrit
 LEGRAS Pascal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LEGRAS Fanny
14
Inscrit
 FLOQUET Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FLOQUET Jean-Paul
15
Inscrit
 FLOQUET Jean-Paul
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FLOQUET Francoise
16
Inscrit
 CHANU Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TETARD Christian
17
Inscrit
 DOLMADJIAN Pascal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) le plus tard possible - merciBERTIN Muriel
18
Inscrit
 BERTIN Muriel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DOLMADJIAN Pascal
19
Inscrit
 TETARD Christian
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) CHANU Daniel
20
Inscrit
 DERQUER Jean-Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) HEURTIER Jean-Luc
21
Inscrit
 HEURTIER Jean-Luc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DERQUER Jean-Philippe
22
Inscrit
 HERVO Jean-François
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FERREIRA José
23
Inscrit
 FERREIRA José
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) HERVO Jean-François
24
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MAHE Jeannine
25
Inscrit
 MAHE Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MAHE Daniel
26
Inscrit
 GUILLARD Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PETIAU Gilbert
27
Inscrit
 BULVESTRE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) OLLIVIER Jean-Paul (Albert)
28
Inscrit
 OLLIVIER Jean-Paul (Albert)
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BULVESTRE Patrick
Scratch
 COSTA André
 0712 CRINIERE (22) 
29
Inscrit
 PENVERN Denis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) POULAIN Thierry
30
Inscrit
 DORE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LOIRAT Gilles
31
Inscrit
 LOIRAT Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DORE Alain
32
Inscrit
 LE CAM Jean-Jacques
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TERTRE Joseph
33
Inscrit
 TERTRE Joseph
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) LE CAM Jean-Jacques
34
Inscrit
 BOUISSOU Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) POLLIART Kristine
35
Inscrit
 BOLMONT Frédéric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUERIN Robert
36
Inscrit
 GUERIN Robert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOLMONT Frédéric
Scratch
 VAUTIER Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
Scratch
 VAUTIER Guy
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
37
Inscrit
 POLLIART Kristine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BOUISSOU Dominique
38
Inscrit
 MORIN André
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MORIN Léone
Scratch
 MORIN Louka
 0768 - PORT BOURGENAY 
39
Inscrit
 MORIN Léone
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MORIN André
40
Inscrit
 BROISIN Marie
 0744 - VAL QUEVEN (56) VERDES Marcel
41
Inscrit
 FONTAINE Jean-Louis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FONTAINE Brigitte
42
Inscrit
 FONTAINE Brigitte
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FONTAINE Jean-Louis
43
Inscrit
 MEHEUST Jean Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MARSHAL Dominique
44
Inscrit
 MARSHAL Dominique
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) MEHEUST Jean Pierre
45
Inscrit
 VERDES Marcel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) BROISIN Marie
46
Inscrit
 MERCER Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TOMBETTE Yves
Scratch
 TROTEL Agnès
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) 
47
Inscrit
 TROTEL Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TROTEL Agnès
48
Inscrit
 TROTEL Agnès
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) TROTEL Yvon
49
Inscrit
 DUFFROS Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) RICHARD Joel
50
Inscrit
 RICHARD Joel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) DUFFROS Bernard
51
Inscrit
 PETIAU Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUILLARD Yvon
52
Inscrit
 POULAIN Thierry
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) PENVERN Denis
53
Inscrit
 FOUYER Marguerite
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) GUERIN Claudine
54
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) FOUYER Marguerite
55
Inscrit
 MERCIER Nathalie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) THOMAS Gilles
56
Inscrit
 THOMAS Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22) Avec Nathalie mercierMERCIER Nathalie