PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 21/04/2024 , Départs de 8h à 14h   Parcours : PLENEUF VAL ANDRE
SAGORY, DORE HABITAT, POINT BEAUTE
108 places, 106 inscrits , 3 tranches horaires ( T1=50 , T2=26 , T3=30 ) , STABLEFORD
3 tranches depuis 8h00
Clôture des inscriptions le 20/04/2024 à 9H


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Horaire
Commentaire
1
Inscrit
 RAULT Christophe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
2
Inscrit
 BOULLET Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
3
Inscrit
 ALLAIN Eric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
4
Inscrit
 AUDEBEAU Jerôme
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
5
Inscrit
 GRAFFIN Carol
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
6
Inscrit
 GRAFFIN Laurent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
7
Inscrit
 EON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
8
Inscrit
 LE FLAHEC Olga
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
9
Inscrit
 LE SAGE DESNEUX Edouard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
10
Inscrit
 DUFFROS Bernard
 1259 DINAN LA CORBINAIS (22)
1
 
11
Inscrit
 HEURTEL Virginie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
12
Inscrit
 CAMARD Jerome
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
13
Inscrit
 GARNIER Laurent
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
14
Inscrit
 LE JEUNE Allan
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
15
Inscrit
 CANEVET André
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
16
Inscrit
 FLOQUET Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
17
Inscrit
 MEYER Erwan
 0114 CHERBOURG (50)
3
 
Scratch
 MOISAN Alexandre
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
18
Inscrit
 PAPAZYAN Michael
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
19
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
20
Inscrit
 PELE Mickael
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
21
Inscrit
 BRECHARD Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
22
Inscrit
 BOIZARD Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
23
Inscrit
 GAUTIER Valerie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
24
Inscrit
 GAUTIER Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
25
Inscrit
 ARTHUR Gildas
 2133 CAP MALO (35)
3
 
26
Inscrit
 BAZILLER Raphaël
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
27
Inscrit
 LE HO Alexandre
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
28
Inscrit
 RIBIERRE Cecile
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
29
Inscrit
 BULLE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
30
Inscrit
 JAMIN Herve
 2133 CAP MALO (35)
1
 
Scratch
 SOHIER Thierry
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
31
Inscrit
 ROUX Thierry
 0064 ST NOM LA BRETECHE (78)
1
 
32
Inscrit
 PERDIGON Joëlle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
33
Inscrit
 GAVARD Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
34
Inscrit
 GAVARD Samira
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
35
Inscrit
 CARFANTAN Chantal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
36
Inscrit
 CHOUARAN Marylène
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
37
Inscrit
 CHOUARAN Christophe
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
38
Inscrit
 CHEVANCE Sébastien
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
39
Inscrit
 GUENO Anita
 0073 COUTAINVILLE (50)
2
 
40
Inscrit
 GUENO Jean-Jacques
 0073 COUTAINVILLE (50)
2
 
41
Inscrit
 COUSIN Catherine
 0073 COUTAINVILLE (50)
2
 
42
Inscrit
 COUSIN Joël
 0073 COUTAINVILLE (50)
2
 
43
Inscrit
 BOULLET Frederic
 9922 BRETAGNE (22)
1
 
44
Inscrit
 LORANT Lydie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
45
Inscrit
 LE MANACH Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
46
Inscrit
 GARRO Emilie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
47
Inscrit
 MERCIER Nathalie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
48
Inscrit
 LE MOINE Robert
 0712 CRINIERE (22)
3
 
49
Inscrit
 LE GUELLEC Brivaël
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
50
Inscrit
 LUCAS Jacky
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
51
Inscrit
 GUILLOSSOU Raymond
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
52
Inscrit
 GUILBERT Xavier
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
53
Inscrit
 BATT Jean Louis
 0310 BOISGELIN (22)
2
 
54
Inscrit
 CHANU Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
55
Inscrit
 DESBOIS Denis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
56
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
57
Inscrit
 OLLIVIER Yann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
Scratch
 GICQUEL Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
58
Inscrit
 SAGORY Steven
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
59
Inscrit
 FITE Sophie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
60
Inscrit
 DESBOIS Michael
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
61
Inscrit
 LE BOUR Véronique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
62
Inscrit
 BULVESTRE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
63
Inscrit
 HORNEBECK Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
64
Inscrit
 HORNEBECK Bernadette
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
65
Inscrit
 LETOUX Christophe
 0068 SABLES D'OR (22)
3
 
66
Inscrit
 TOMBETTE Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
67
Inscrit
 PINCEMIN Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
68
Inscrit
 PINCEMIN Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
69
Inscrit
 LE BOURHIS Romuald
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
70
Inscrit
 LANDIER-LERAY Josiane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
71
Inscrit
 LENZONI Frederique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
72
Inscrit
 LENZONI Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
73
Inscrit
 LEGRAS Fanny
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
74
Inscrit
 LERAY Marcel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
75
Inscrit
 ANDRIEU Roger
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
76
Inscrit
 TEISSEDRE Loïc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
Scratch
 GAUBERT Lucie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
77
Inscrit
 LE GUILLOUZER Didier
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
78
Inscrit
 JOSSE Emmanuel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
79
Inscrit
 MAKSUD Eric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
80
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
81
Inscrit
 JOSSET Jean-Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
82
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
Scratch
 LEMAITRE Jacqueline
oui
 0068 SABLES D'OR (22)
2
 
83
Inscrit
 HERVE Marine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
84
Inscrit
 PECHEUX Yann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
85
Inscrit
 CHEVANCE Enzo
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
86
Inscrit
 CARFANTAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
87
Inscrit
 HUCHET Geoffroy
 0128 BORDEAUX LAC (33)
1
 
88
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
89
Inscrit
 VAUTIER Louis Marie
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
90
Inscrit
 STAMMLER Gregory
 0712 CRINIERE (22)
2
 
91
Inscrit
 RUPERT Jean-Luc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
92
Inscrit
 CORNILLET Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
93
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
94
Inscrit
 LE BOUR Ronan
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
95
Inscrit
 LE BOUR Enzo
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
96
Inscrit
 MITON Jean Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
97
Inscrit
 COMMAULT Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
Scratch
 GOURDET Jean
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
98
Inscrit
 GUILLEMIN Jean-François
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
99
Inscrit
 BOUREL Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
100
Inscrit
 BRIENS Christophe
 0712 CRINIERE (22)
2
 
101
Inscrit
 OLERON Lionel
 9922 BRETAGNE (22)
1
 
102
Inscrit
 LETOUX Jérome
 0712 CRINIERE (22)
1
 
103
Inscrit
 CAMPAN Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
104
Inscrit
 ORHAN Magali
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
105
Inscrit
 BAUDET Stéphane
 2133 CAP MALO (35)
1
 
106
Inscrit
 CHARBONNIER Regis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1