PLENEUF VAL ANDRE , samedi 15/10/2022 , 1er départs à 9h   
Arliane Diagnostic Immobilier en partenariat avec les restaurants Influence et le Fou de Bassan
75 places, 70 inscrits , 2 tranches horaires ( T1=37 , T2=33 ) , équipes de 2, SCRAMBLE
Accès prioritaire aux membres du club
Option Présent à la soirée : Seuls les joueurs ayant participé à la compétition sont invités au cocktail
Clôture des inscriptions le 10/10/2022 à 10H

Code couleur pour les équipiers:
Violet : L'équipier n'est pas inscrit à la compétition, Rouge : L'équipier n'est pas dans le même horaire
Orange : L'équipier n'a pas encore validé cette équipe, Bleu : L'équipier est en liste d'attente
Vert : Tout va bien
en Italique souligné si incohérence dans les choix de 2 joueurs d'une même équipe.


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Horaire
Commentaire
Option
Equipiers
1
Inscrit
 BAUDOUIN Charles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 fin T2 svp
2
LABBE Benoit
2
Inscrit
 LABBE Benoit
 0711 BADEN (56)
2
 BAUDOUIN Charles
3
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Pas disponible pour la soiréePELLAN Philippe
4
Inscrit
 PELLAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
BROGNIART Franck
5
Inscrit
 ALLAIN Eric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 DAGORN Nicolas
6
Inscrit
 ROSELIER Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
LE DOLEDEC Pierre-Yves
7
Inscrit
 MENARD Jacques
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
LANNOY Armelle
8
Inscrit
 LANNOY Armelle
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
MENARD Jacques
9
Inscrit
 LE MANACH Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
LORANT Lydie
10
Inscrit
 LE DOLEDEC Pierre-Yves
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
ROSELIER Yvon
11
Inscrit
 BERTHELOT Pauline
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
TROTEL Agnès
12
Inscrit
 TROTEL Agnès
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
BERTHELOT Pauline
13
Inscrit
 LESTURGEON Mathieu
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
LESTURGEON Pascal
14
Inscrit
 LESTURGEON Pascal
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
LESTURGEON Mathieu
15
Inscrit
 MARSHAL Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
MARSHAL Martine
16
Inscrit
 MARSHAL Martine
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
MARSHAL Dominique
17
Inscrit
 CORNILLET Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
CANEVET André
18
Inscrit
 LETOUX Jérome
 0712 CRINIERE (22)
1
 
1
GOURANTON Laurent
19
Inscrit
 BRISEDOUX Agnès
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Avec Pascale Leclerc
2
20
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
ALLAIN Eric
21
Inscrit
 CANEVET André
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 En fin de T2 SVP Merci
1
CORNILLET Dominique
22
Inscrit
 GOURANTON Laurent
 0068 SABLES D'OR (22)
1
 LETOUX Jérome
23
Inscrit
 FLOQUET Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 FLOQUET Jean-Paul
24
Inscrit
 FLOQUET Jean-Paul
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 FLOQUET Francoise
25
Inscrit
 DELTON Stephane
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 sans partenaireSHANNON Grant
26
Inscrit
 LORANT Lydie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
LE MANACH Philippe
27
Inscrit
 JOSSET Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 RAULET Clémence
28
Inscrit
 RAULET Clémence
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 JOSSET Marie
29
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
DESBOIS Denis
Scratch
 PEYRON Astrid
 2046 ST GREGOIRE (35)
2
 
1
Scratch
 NAVARRE Ulysse
 0038 RCF LA BOULIE (75)
2
 
1
30
Inscrit
 LEGRAS Fanny
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
LEGRAS Pascal
31
Inscrit
 LEGRAS Pascal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
LEGRAS Fanny
Scratch
 URVOIS Christelle
 0744 VAL QUEVEN (56)
2
 
Scratch
 URVOIS Patrice
 0744 VAL QUEVEN (56)
2
 
32
Inscrit
 BULLE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
2
GUENVER Alain
33
Inscrit
 GUENVER Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 BULLE Patrick
34
Inscrit
 PEUCHERET Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
MERCIER Nathalie
35
Inscrit
 MERCIER Nathalie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 PEUCHERET Françoise
36
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GOBARD Gérard
37
Inscrit
 PINCEMIN Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
PINCEMIN Gilbert
38
Inscrit
 PINCEMIN Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
PINCEMIN Thérèse
39
Inscrit
 STRAPEC Andrew
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Boules Bleues & Voiturette SVP
1
GROGNEUF Jacques
40
Inscrit
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
JOSSET Jean-Marc
41
Inscrit
 GAUTIER Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
GAUTIER Valerie
42
Inscrit
 GAUTIER Valerie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
GAUTIER Stephane
43
Inscrit
 KERPHERIQUE Mickael
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Pour Guillaume KERPHERIQUE et Benoît LAVOINE
2
Scratch
 GAUTIER Ewann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
44
Inscrit
 TETARD Christian
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
TETARD Danielle
45
Inscrit
 TETARD Danielle
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Fin de T2, avec un couple si possible. Merci
1
TETARD Christian
46
Inscrit
 DESBOIS Denis
oui
 0712 CRINIERE (22)
2
 JOUBIN Jean Michel
47
Inscrit
 GROGNEUF Jacques
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 STRAPEC Andrew
48
Inscrit
 JOSSET Jean-Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
JOSSET-HAMET Janyvonne
49
Inscrit
 FITE Sophie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
FITE Alain
50
Inscrit
 FITE Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
FITE Sophie
51
Inscrit
 GOBARD Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
MONVOISIN Marie-Christine
52
Inscrit
 JOUAN Anne Marie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
MAHE Daniel
53
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
DARCEL Jean-Pierre
54
Inscrit
 DARCEL Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 DAVID-AMICEL Danièle
55
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
JOUAN Anne Marie
56
Inscrit
 EON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
COTIN Philippe
57
Inscrit
 COTIN Philippe
 2450 MURTOLI (20)
2
 EON Daniel
58
Inscrit
 RAULET Laurent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 AUDEBEAU Jerôme
59
Inscrit
 AUDEBEAU Jerôme
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
1
RAULET Laurent
60
Inscrit
 LENZONI Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
2
LENZONI Frederique
61
Inscrit
 LENZONI Frederique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 LENZONI Gérard
62
Inscrit
 PEROUX Pierrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
GUYOMARD Françoise
63
Inscrit
 GUYOMARD Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
1
PEROUX Pierrick
64
Inscrit
 LE GAL Cyril
 2133 CAP MALO (35)
1
 
65
Inscrit
 GUIBOURG Briac
 0117 BREST IROISE (29)
1
 Départ en début T1 si possible, merciGAUTIER Ewann
66
Inscrit
 GAUTIER Ewann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Dans les premiers départs T1 si possible, merci
1
GUIBOURG Briac
67
Inscrit
 GRIMMONPREZ Léo
 1003 ST SAENS (76)
1
 9:15 Éric Grimmmonprez
68
Inscrit
 SHANNON Grant
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Invité
1
DELTON Stephane
69
Inscrit
 GAVARD Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
70
Inscrit
 GAVARD Samira
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1