PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 07/08/2022 , 1er départs à 8h15  
VINS CHATEAU CARONNE StE GEMME
109 places, 109 inscrits , 3 tranches horaires ( T1=67 , T2=14 , T3=28 ) , STABLEFORD
Départs dans l'ordre des index
Clôture des inscriptions le 06/08/2022 à 11H


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Horaire
Commentaire
1
Inscrit
 WAROT Jérôme
 0407 VILLERAY (91)
1
 
2
Inscrit
 BOULLET Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
3
Inscrit
 ODILE Alain
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Joué avec Francois Nony
Scratch
 GERNEZ Eric
 2405 CHARTRES FONTENAY (28)
2
 
4
Inscrit
 LAFFARGUE Arnaud
 0781 LEGOLFNATIONAL (78)
1
 
5
Inscrit
 ODILE Francoise
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
6
Inscrit
 GAUTIER Ewann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
Scratch
 CHARBONNIER Regis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
7
Inscrit
 EVRARD Jean-Michel
 0122 ST AUBIN (91)
2
 
8
Inscrit
 RAULET Clémence
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
9
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
10
Inscrit
 FRABOULET Pierrick
 0637 PICARDIERE (18)
1
 Juste avant Fraboulet Chantal svp merci
11
Inscrit
 FRABOULET Chantal
 0637 PICARDIERE (18)
1
 Juste après Pierrick Fraboulet svp merci /au plus tot
12
Inscrit
 BEAUVY Paul
oui
 1874 TERRE BLANCHE (83)
3
 
13
Inscrit
 STRAPEC Andrew
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Boule Bleue & Voiturette SVP
14
Inscrit
 GRAFFIN Carol
oui
 2209 CSA DEFENSE ANG (49)
1
 
15
Inscrit
 GRAFFIN Laurent
oui
 2209 CSA DEFENSE ANG (49)
1
 
16
Inscrit
 LE BORGNE Nathalie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
17
Inscrit
 MAHE Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
18
Inscrit
 LE BOUR Véronique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
19
Inscrit
 TROTEL Agnès
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
20
Inscrit
 GICQUEL Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
21
Inscrit
 BAUDOUIN Charles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
22
Inscrit
 STUTZMANN Robin
 0559 BUSSY (77)
2
 Départ blanc svp
23
Inscrit
 DARCEL Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
24
Inscrit
 FERREIRA José
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
25
Inscrit
 LENZONI Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 boules jaunes ,merci !
Scratch
 JOUAN Jean-Yves
 0124 VILLACOUBLAY (78)
1
 
26
Inscrit
 GOBARD Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
27
Inscrit
 GUILLOSSOU Raymond
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
28
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
29
Inscrit
 FLOQUET Francoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
30
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
31
Inscrit
 CANEVET André
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Départs repères jaunes. Merci
32
Inscrit
 ROUXEL Marie-Laure
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
33
Inscrit
 GICQUEL Marcel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 départ jaune
34
Inscrit
 LE FLAHEC Olga
 0310 BOISGELIN (22)
1
 
35
Inscrit
 LE FLAHEC Pascal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
36
Inscrit
 LE MERCIER Julien
 0110 LAVAL (53)
1
 
Scratch
 FORTIN Jean
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
37
Inscrit
 JOUBIN Jean Michel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
38
Inscrit
 QUERSIN Didier
 0024 CHANTILLY (60)
1
 
39
Inscrit
 DELTON Stephane
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
40
Inscrit
 VAN BEEN Michel
 0059 RENNES ST JACQUES (35)
3
 
41
Inscrit
 TEISSEDRE Loïc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
42
Inscrit
 LESTURGEON Mathieu
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Si possible jouer avec DIXON Daniel
43
Inscrit
 LESTURGEON Pascal
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
44
Inscrit
 ARTHUR Henri-Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
45
Inscrit
 DIXON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Avec Mathieu Lesturgeon svp!
46
Inscrit
 BOULLET Paul-Henri
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
47
Inscrit
 BAZAILLE Jacques
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
48
Inscrit
 CLAVERIE Olivier
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Plutôt tôt
49
Inscrit
 CHATEL Clara
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 Avec Clémence Raulet svp
50
Inscrit
 LECARDRONNEL Anthony
 2609 CHATEAU DU BOIS GUY (35)
3
 
51
Inscrit
 MAKSUD Eric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
52
Inscrit
 LANDIER-LERAY Josiane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
53
Inscrit
 GIOVACHINI Mathieu
 0077 FOURQUEUX (78)
1
 
54
Inscrit
 PINCEMIN Thérèse
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
55
Inscrit
 PINCEMIN Gilbert
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
56
Inscrit
 LE CORNEC Vincent
 1498 LEVALLOIS (92)
1
 
57
Inscrit
 LE CORNEC Romdoul
 1498 LEVALLOIS (92)
1
 
58
Inscrit
 DELAROUX Marc
 0743 LE MANS SARGE (72)
1
 
59
Inscrit
 MANIERE Thierry
 0081 DOMONT (95)
1
 
60
Inscrit
 HAMERS Eric
 0719 MONT GRIFFON (95)
2
 
61
Inscrit
 PELLAN Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
62
Inscrit
 LOUAIS Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
63
Inscrit
 HUMEAU Denis
 2161 SRT (72)
1
 
64
Inscrit
 HEITZMANN Julien
 0404 VILLENNES (78)
1
 
65
Inscrit
 CASSIN Gael
 0803 SAVENAY (44)
3
 
66
Inscrit
 PEUCHERET Françoise
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
67
Inscrit
 AUDEBEAU Jerôme
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
68
Inscrit
 PECHEUX Yann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
69
Inscrit
 LENZONI Frederique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
70
Inscrit
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
Scratch
 LUCAS Jacky
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 si possible avec Christophe Lucas
Scratch
 LUCAS Christophe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
71
Inscrit
 NOGIER Cécile
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
72
Inscrit
 LACAISSE Damien
 0183 ORLEANS DONNERY (45)
1
 
73
Inscrit
 NICOLAS Jacky
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
74
Inscrit
 CAMPAN Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
75
Inscrit
 TAILLANDIER Philippe
 1674 GUERANDE (44)
3
 
76
Inscrit
 LECUYER Loïc
 0028 DINARD (35)
3
 
77
Inscrit
 LECUYER Jeannine
 0028 DINARD (35)
3
 
78
Inscrit
 NONY Jean
 0541 MEDOC (33)
3
 AVEC LES ODILE
79
Inscrit
 GAVARD Samira
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
80
Inscrit
 GAVARD Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
81
Inscrit
 JOSSET Jean-Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
82
Inscrit
 MEHEUST Jean Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
83
Inscrit
 RUELLAN Jean Herve
 0095 CHAUMONT/VEXIN (60)
1
 
84
Inscrit
 RUELLAN Sabine
 0095 CHAUMONT/VEXIN (60)
1
 
85
Inscrit
 LOMBILLA Alberto
 0404 VILLENNES (78)
2
 fin T2 SVP
86
Inscrit
 LOMBILLA Joelle
 0404 VILLENNES (78)
2
 SVP Vers la fin du T2 Merci
87
Inscrit
 VANGREVELYNGHE Nicolas
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
88
Inscrit
 BOURBONNAUD David
 1050 PONT ROYAL (13)
3
 avec Vincent Boullet svp
89
Inscrit
 KIMBALOULA Edmond
 0136 DEFENSE BALARD (75)
2
 Je souhaite jouer dans la partie de M. LOMBILA ALBERTO
90
Inscrit
 CHRISTEL Denis
 0059 RENNES ST JACQUES (35)
3
 
91
Inscrit
 BOIZARD Vincent
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
92
Inscrit
 GAVARD Noe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
93
Inscrit
 ROSELIER Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Départ jaune svp
94
Inscrit
 GUENVER Alain
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
95
Inscrit
 BIENVENU LE PESQ Nicolas
 0081 DOMONT (95)
3
 
96
Inscrit
 HOBA Aurelie
 0081 DOMONT (95)
3
 
97
Inscrit
 GARAND Marie-Françoise
 1049 FEUCHEROLLES (78)
2
 
98
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
99
Inscrit
 BEUNEL Denis
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
100
Inscrit
 BOURHY Chantal
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
101
Inscrit
 ALLAIN Eric
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
102
Inscrit
 TOMBETTE Yves
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
103
Inscrit
 NORMAND Jean Charles
 0979 RUEIL MALMAISON (92)
3
 
104
Inscrit
 LENORAIS Bernard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
105
Inscrit
 OLLEVIER Martine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 .
106
Inscrit
 EON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3
 
107
Inscrit
 ROUX Thierry
 0064 ST NOM LA BRETECHE (78)
1
 Avec un copain Quersin
108
Inscrit
 LE BOUR Ronan
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
109
Inscrit
 AVELINE Christian
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
3