PLENEUF VAL ANDRE , dimanche 30/01/2022   
Galette des rois
120 places, 52 inscrits , 2 tranches horaires ( T1=24 , T2=28 ) , équipes de 2, SCRAMBLE


Code couleur pour les équipiers:
Violet : L'équipier n'est pas inscrit à la compétition, Rouge : L'équipier n'est pas dans le même horaire
Orange : L'équipier n'a pas encore validé cette équipe, Bleu : L'équipier est en liste d'attente
Vert : Tout va bien
en Italique souligné si incohérence dans les choix de 2 joueurs d'une même équipe.


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Horaire
Commentaire
Equipiers
1
Inscrit
 EON Daniel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 PIRAULT Virginie
2
Inscrit
 ROHDMANN Rudolf
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 ROHDMANN Willy
3
Inscrit
 ROHDMANN Willy
 1950 LANCIEUX GAEA (22)
1
 ROHDMANN Rudolf
4
Inscrit
 VIARNAUD Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 JARRY Bruno
5
Inscrit
 JARRY Bruno
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 VIARNAUD Patrick
Scratch
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
6
Inscrit
 PIRAULT Virginie
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 EON Daniel
7
Inscrit
 GUILLOSSOU Raymond
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GOBARD Gérard
Scratch
 BOSCHER Philippe
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 Avec Jean Pierre BOSCHER
Scratch
 BOSCHER Jean Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
Scratch
 JOSSET-HAMET Janyvonne
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
Scratch
 JOSSET Jean-Marc
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 
8
Inscrit
 GOBARD Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GUILLOSSOU Raymond
9
Inscrit
 GUERIN Claudine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GICQUEL Pierre
10
Inscrit
 LETOUX Jérome
 0712 CRINIERE (22)
1
 OLERON Lionel
11
Inscrit
 OLERON Lionel
 9922 BRETAGNE (22)
1
 LETOUX Jérome
12
Inscrit
 DAVID-AMICEL Danièle
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 AUDEBEAU Jerôme
13
Inscrit
 MONVOISIN Marie-Christine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 BOSSARD Myriam
14
Inscrit
 BOSSARD Myriam
oui
 0712 CRINIERE (22)
2
 MONVOISIN Marie-Christine
Scratch
 DE AZEVEDO Sylvie
 0058 ST SAMSON (22)
1
 
Scratch
 BARON Eric
 0058 ST SAMSON (22)
1
 
15
Inscrit
 BROGNIART Franck
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAUTIER Valerie
16
Inscrit
 GAUTIER Valerie
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 BROGNIART Franck
17
Inscrit
 GAUTIER Stephane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAUTIER Ewann
18
Inscrit
 GAUTIER Ewann
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAUTIER Stephane
19
Inscrit
 BAUDOUIN Charles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GUILLOPE-PIERRE Marin
20
Inscrit
 GUILLOPE-PIERRE Marin
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 BAUDOUIN Charles
21
Inscrit
 JOUETRE-GLAND Martine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 LANDIER-LERAY Josiane
22
Inscrit
 SENGER Nicolas
 0208 SAINT-BRIEUC (22)
2
 tard svpTHETIOT Samuel
23
Inscrit
 THETIOT Samuel
 0208 SAINT-BRIEUC (22)
2
 SENGER Nicolas
Scratch
 COLLEU Roland
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
24
Inscrit
 AUDEBEAU Jerôme
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 DAVID-AMICEL Danièle
25
Inscrit
 BULLE Patrick
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Fin de T1 avec Nicolas DagornDAGORN Nicolas
26
Inscrit
 DAGORN Nicolas
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Fin de T1BULLE Patrick
27
Inscrit
 QUERE Gregory
 0712 CRINIERE (22)
1
 STAMMLER Gregory
28
Inscrit
 STAMMLER Gregory
 0712 CRINIERE (22)
1
 QUERE Gregory
29
Inscrit
 JOSSE Emmanuel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GIBON Claire
30
Inscrit
 GIBON Claire
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 JOSSE Emmanuel
31
Inscrit
 URVOIS Christelle
 0744 VAL QUEVEN (56)
2
 URVOIS Patrice
32
Inscrit
 URVOIS Patrice
 0744 VAL QUEVEN (56)
2
 URVOIS Christelle
33
Inscrit
 LANDIER-LERAY Josiane
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 JOUETRE-GLAND Martine
34
Inscrit
 GICQUEL Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GUERIN Claudine
35
Inscrit
 MANACH Jean-Pierre
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 MANACH Jeannine
36
Inscrit
 MANACH Jeannine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 MANACH Jean-Pierre
37
Inscrit
 HOLLEY Bruno
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 TROTEL Yvon
38
Inscrit
 TROTEL Yvon
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 HOLLEY Bruno
39
Inscrit
 LANGLOIS Denis
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 LANGLOIS Dominique
40
Inscrit
 LANGLOIS Dominique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 LANGLOIS Denis
Scratch
 TILLARD Claude
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 
41
Inscrit
 LENZONI Gérard
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 LENZONI Frederique
42
Inscrit
 LENZONI Frederique
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 LENZONI Gérard
43
Inscrit
 LERAY Marcel
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 avec martine lepereLEPERE Martine
44
Inscrit
 LEPERE Martine
 0712 CRINIERE (22)
1
 avec marcel LERAY dans la partie de BRIVAEL LE GUELLEC ET DE GOBERT QUENTINLERAY Marcel
45
Inscrit
 PITEL Valentine
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 CHATEL Clara
46
Inscrit
 CHATEL Clara
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 PITEL Valentine
47
Inscrit
 GAUBERT Quentin
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 Avec brivaël premier départ contre Marcel et tinetteLE GUELLEC Brivaël
48
Inscrit
 LE GUELLEC Brivaël
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAUBERT Quentin
49
Inscrit
 LETOUX Christophe
 0068 SABLES D'OR (22)
2
 BRECHARD Franck
50
Inscrit
 BRECHARD Franck
 0068 SABLES D'OR (22)
2
 LETOUX Christophe
51
Inscrit
 GAVARD Gilles
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAVARD Samira
52
Inscrit
 GAVARD Samira
oui
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
1
 GAVARD Gilles