BOISGELIN , dimanche 19/09/2021   
Coupe Combattre Alzheimer
100 places, 50 inscrits , 2 tranches horaires ( T1=14 , T2=36 ) , équipes de 2, SCRAMBLE
T1: 8h30-9h30 T2: 11h30-13h
Clôture des inscriptions le 18/09/2021 à 10H

Code couleur pour les équipiers:
Violet : L'équipier n'est pas inscrit à la compétition, Rouge : L'équipier n'est pas dans le même horaire
Orange : L'équipier n'a pas encore validé cette équipe, Bleu : L'équipier est en liste d'attente
Vert : Tout va bien
en Italique souligné si incohérence dans les choix de 2 joueurs d'une même équipe.


N° Inscription
Statut
Nom
AS
Club
Horaire
Commentaire
Equipiers
1
Inscrit
 DE SOUZA Frederic
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Sophie de Souza SVPDE SOUZA Sophie
2
Inscrit
 DE SOUZA Sophie
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec de Souza Frédéric SVPDE SOUZA Frederic
3
Inscrit
 HERVE Jean Yves
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec voiturette si possible, merci !DABET Michel
4
Inscrit
 MINCHIN Mireille
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 MINCHIN Henry
5
Inscrit
 MINCHIN Henry
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 MINCHIN Mireille
Scratch
 SIMON Claudine
oui
 0310 BOISGELIN (22)
 
6
Inscrit
 DABET Michel
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec voiturette. MerciHERVE Jean Yves
Scratch
 GUGGENBUHL Helene
oui
 0310 BOISGELIN (22)
 
7
Inscrit
 TANGUY Jean
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec une voiturette si possible évidemmentFORGET Yvette
8
Inscrit
 SIMON Claudine
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
  VERS 12H30 SVPDUPIN Serge
9
Inscrit
 GRAS Michel
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Avec Chantal et Patrick Lemaitre si possible MerciGRAS Sophie
10
Inscrit
 GRAS Sophie
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 GRAS Michel
11
Inscrit
 SAIZOU Jean Jacques
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 avec Anne MarieSAIZOU Anne Marie
12
Inscrit
 SAIZOU Anne Marie
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 SAIZOU Jean Jacques
13
Inscrit
 BRIAND Luc
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 LE MEE Catherine
Scratch
 LEMAITRE Patrick
oui
 0310 BOISGELIN (22)
 
14
Inscrit
 LEMAITRE Chantal
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Avec Mr et Mme GrasLEMAITRE Patrick
15
Inscrit
 LEMAITRE Patrick
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 LEMAITRE Chantal
16
Inscrit
 LE MEE Catherine
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 BRIAND Luc
17
Inscrit
 GUILLAUMIN Laurent
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 BRUNFAUT Henri
18
Inscrit
 BRUNFAUT Henri
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 GUILLAUMIN Laurent
19
Inscrit
 NAUD Christian
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 
20
Inscrit
 DUPIN Serge
 0745 ROCHERS SEVIGNE (35)
2
 SIMON Claudine
21
Inscrit
 MOREL Nadine
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GUGGENBUHL Helene
22
Inscrit
 GUGGENBUHL Helene
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Patrice Guggenbuhl et Jean Luc HEURTIER si possible. Merci MOREL Nadine
23
Inscrit
 HEURTIER Jean-Luc
 1057 PLENEUF VAL ANDRE (22)
2
 GUGGENBUHL Patrice
24
Inscrit
 GUGGENBUHL Patrice
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 HEURTIER Jean-Luc
25
Inscrit
 LE PICARD Thierry
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 avec Olivier LE PIVERT le plus tôt possibleLE PIVERT Olivier
26
Inscrit
 LE PIVERT Olivier
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 LE PICARD Thierry
27
Inscrit
 TOUDIC Renan
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Sandrine
Scratch
 PLASSARD Véronique
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Si départ le plus tard possible
28
Inscrit
 COAT Alain
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 COAT Marie-Therese
29
Inscrit
 COAT Marie-Therese
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 COAT Alain
30
Inscrit
 MASSET Andre
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Le plus tôt possible. MerciBOUCHER Philippe
31
Inscrit
 BOUCHER Philippe
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Le plus tôt possible. MerciMASSET Andre
32
Inscrit
 OUAZANA Dominique
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Véronique Plassard
33
Inscrit
 THEPAUT Eric
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec louis thepaut THEPAUT Louis
34
Inscrit
 THEPAUT Louis
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 THEPAUT Eric
35
Inscrit
 LE BILLER Marie Therese
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Gérard Ferlicot FERLICOT Gerard
36
Inscrit
 FERLICOT Gerard
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 LE BILLER Marie Therese
37
Inscrit
 BERCHE Jean Baptiste
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 BATT Jean Louis
38
Inscrit
 BATT Jean Louis
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 BERCHE Jean Baptiste
39
Inscrit
 JOUANJEAN Axel
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 avec André le Bescond merci .LE BESCOND André
Scratch
 BIDAULT Jean Luc
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Avec ph.boucher 8h30 svp merci mess de l as
40
Inscrit
 SALIC Danielle
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 LABORDE Philippe
Scratch
 COLLOC Gilbert
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 
41
Inscrit
 FORGET Yvette
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 TANGUY Jean
42
Inscrit
 LE BESCOND André
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Axel jouenjeanJOUANJEAN Axel
43
Inscrit
 COLLET Alain
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 
44
Inscrit
 BIDAULT Jean Luc
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 Avec qui vous voulez mais 8h30 si possible merci mes de l asLE BESCOND François
45
Inscrit
 CHAUSSAT Paul
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec Odile merci CHAUSSAT-DUMOUCHEL Odile
46
Inscrit
 CHAUSSAT-DUMOUCHEL Odile
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec paul merci CHAUSSAT Paul
47
Inscrit
 GAUDON Alexandre
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec mathildeGAUDON Mathilde
48
Inscrit
 GAUDON Mathilde
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 Avec alexandre gaudonGAUDON Alexandre
49
Inscrit
 LE BESCOND François
oui
 0310 BOISGELIN (22)
1
 avec jean luc bidaultBIDAULT Jean Luc
50
Inscrit
 LABORDE Philippe
oui
 0310 BOISGELIN (22)
2
 SALIC Danielle